Mitarbeiter

Petra Augurzky wissenschaftliche Mitarbeiterin petra.augurzky@uni-tuebingen.de
Christian Bentz wissenschaftlicher Mitarbeiter chris@christianbentz.de
Armin Buch wissenschaftlicher Mitarbeiter armin.buch@uni-tuebingen.de
Johannes Dellert Mitarbeiter johannes.dellert@student.uni-tuebingen.de
Michael Franke Akademischer Rat michael.franke@uni-tuebingen.de
Christl Glauder Sekretariat AS ThCl christine.glauder@uni-tuebingen.de
Friedrich Hamm Lehrstuhlvertretung Allg. Sprachwissenschaft friedrich.hamm@uni-tuebingen.de
Michele Herbstritt PhD candidate michele.herbstritt@uni-tuebingen.de
Ingo Hertrich Privatdozent ingo.hertrich@uni-tuebingen.de, ingo@namaha.info
Gerhard Jäger Professor gerhard.jaeger@uni-tuebingen.de
Marisa Köllner Mitarbeiter marisa.koellner@uni-tuebingen.de
Roland Muehlenbernd wissenschaftlicher Mitarbeiter roland@sfs.uni-tuebingen.de
Taraka Rama wissenschaftlicher Mitarbeiter taraka-rama.kasicheyanula@uni-tuebingen.de
Anthea Schöller PhD candidate anthea.schoeller@uni-tuebingen.de
Wolfgang Sternefeld Professor Emeritus
Arnim von Stechow Professor Emeritus
Johannes Wahle Mitarbeiter johannes.wahle@uni-tuebingen.de